14 мая Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков выступил с ежегодным отчётом об итогах работы за прошедший год.
Выступление прошло в Центральном Дворце культуры. На мероприятии присутствовали депутаты Мособлдумы и Совета депутатов городского округа Щёлково, ветераны, почётные граждане муниципалитета, благочинный Щелковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук и жители.
Перед началом Глава поблагодарил главных героев 2020-го года и сегодняшнего дня – врачей. Именно тех, кто не побоялся ежедневно рисковать, работая в красных зонах или выезжая на дом, кто готов был приходить на помощь другим – спасая жизни.
View the embedded image gallery online at:
https://mail.blagochinie.info/news/3062-otchet-glavy-gorodskogo-okruga-shchjolkovo-andreya-bulgakova#sigFreeIdebf1bddb4c
https://mail.blagochinie.info/news/3062-otchet-glavy-gorodskogo-okruga-shchjolkovo-andreya-bulgakova#sigFreeIdebf1bddb4c

