8 июля ответственный миссионерского отдела Щелковского благочиния, клирик Троицкого собора г. Щелкова священник Димитрий Третьяков принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Оно прошло в Щелковском районном культурном комплексе, в зале собрались представители районной администрации, общественных организаций, духовенства округа, которые обратились с теплыми словами поздравления к семьям-юбилярам, прожившим вместе в любви и согласии 40, 50, 55 лет, а также к многодетным семьям. Среди поздравленных многодетных семейных пар на празднике присутствовали Дмитрий и Анна Медведевы, регент хора Троицкого собора г. Щелково.

Накануне, 7 июля, администрация городского поселения Щелково по уже многолетней традиции подарила семейным парам города поездку в Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник. Перед отправлением автобусов перед городским домом культуры «Славия» прошла торжественная часть, где чествовались семьи-юбиляры, к ним с поздравлением обратился священник Димитрий Третьяков.

^ Наверх